文档与媒体
| 数据手册 | 53309-2670 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 53309 |
| 位置数量 | 26 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.2802
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.2802 | ¥18.2802 |
| 10+ | ¥15.3628 | ¥153.6280 |
| 100+ | ¥14.3756 | ¥1,437.5600 |
| 250+ | ¥12.7627 | ¥3,190.6750 |
| 1,000+ | ¥10.2242 | ¥10,224.2000 |
| 2,000+ | ¥9.5456 | ¥19,091.2000 |
| 5,000+ | ¥9.1666 | ¥45,833.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934