文档与媒体
| 数据手册 | 55091-0774 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers, PCB |
| 系列 | 55091 |
| 位置数量 | 70 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:54,773
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.6110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.6110 | ¥30.6110 |
| 10+ | ¥28.0726 | ¥280.7260 |
| 100+ | ¥24.1063 | ¥2,410.6300 |
| 250+ | ¥23.3571 | ¥5,839.2750 |
| 1,000+ | ¥16.6673 | ¥16,667.3000 |
| 2,000+ | ¥16.4205 | ¥32,841.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934