5120528-1
板对板与夹层连接器 1.0MM-XXH REC 2X032P WITH VACUUM COVER
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5120528-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 节距 | 1 in |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:57,898
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.8450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.8450 | ¥31.8450 |
| 10+ | ¥26.7064 | ¥267.0640 |
| 100+ | ¥25.4019 | ¥2,540.1900 |
| 250+ | ¥22.1848 | ¥5,546.2000 |
| 650+ | ¥19.1440 | ¥12,443.6000 |
| 1,300+ | ¥15.9269 | ¥20,704.9700 |
| 1,950+ | ¥15.1777 | ¥29,596.5150 |
| 4,550+ | ¥12.5776 | ¥57,228.0800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934