文档与媒体
| 数据手册 | 602433001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Outdoor Antennas |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 端接类型 | Connector |
| IP 等级 | IP44 |
| 长度 | 90 mm |
| 宽度 | 70 mm |
| 高度 | 325 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 产品类型 | ISM Antennas - ISM, MICS, UHF, VHF, UWB |
| 最大频率 | 108 MHz |
| 捆扎数量 | 2 Band |
库存:58,223
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥399.5298
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥399.5298 | ¥399.5298 |
| 5+ | ¥387.7631 | ¥1,938.8155 |
| 10+ | ¥375.9876 | ¥3,759.8760 |
| 25+ | ¥352.5071 | ¥8,812.6775 |
| 50+ | ¥341.4720 | ¥17,073.6000 |
| 100+ | ¥336.0249 | ¥33,602.4900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934