5177983-6
板对板与夹层连接器 140P 5mm RECEPTACLE STACK HEIGHT 5-8mm
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5177983-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 140 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,934
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.9753
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.9753 | ¥60.9753 |
| 10+ | ¥58.3046 | ¥583.0460 |
| 25+ | ¥50.3103 | ¥1,257.7575 |
| 100+ | ¥49.0147 | ¥4,901.4700 |
| 250+ | ¥43.6822 | ¥10,920.5500 |
| 500+ | ¥41.0204 | ¥20,510.2000 |
| 1,000+ | ¥36.1903 | ¥36,190.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934