文档与媒体
| 数据手册 | 602456001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 天线 |
| 产品 | Outdoor Antennas |
| 安装风格 | Wall Mount |
| 端接类型 | Connector |
| IP 等级 | IP64 |
| 长度 | 154 mm |
| 宽度 | 134 mm |
| 高度 | 46 mm |
| 功率额定值 | 30 W |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 产品类型 | Cellular Antennas - GSM, LTE, 2G/3G/4G/5G |
| 协议 - 蜂窝、Nbiot、LTE | Cellular |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 最小频率 | 790 MHz |
| 最大频率 | 1.8 GHz |
| 应用 | Cellular |
| 增益 | 6 dBi, 7 dBi, 8 dBi, 9 dBi |
| VSWR | 2:1 |
| 捆扎数量 | 4 Band |
| 极性 | Linear Vertical |
| 天线连接器类型 | SMA Male |
| 电缆长度 | 196.8 in |
库存:57,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥809.8479
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥809.8479 | ¥809.8479 |
| 5+ | ¥793.9827 | ¥3,969.9135 |
| 10+ | ¥756.9992 | ¥7,569.9920 |
| 25+ | ¥730.4779 | ¥18,261.9475 |
| 50+ | ¥704.0183 | ¥35,200.9150 |
| 100+ | ¥674.9585 | ¥67,495.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934