文档与媒体
| 数据手册 | 53625-1474 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 53625 |
| 位置数量 | 140 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:50,445
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥64.0690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥64.0690 | ¥64.0690 |
| 10+ | ¥56.7533 | ¥567.5330 |
| 25+ | ¥52.4169 | ¥1,310.4225 |
| 50+ | ¥49.5082 | ¥2,475.4100 |
| 250+ | ¥41.0204 | ¥10,255.1000 |
| 500+ | ¥36.2520 | ¥18,126.0000 |
| 1,000+ | ¥35.1943 | ¥35,194.3000 |
| 2,000+ | ¥34.4539 | ¥68,907.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934