文档与媒体
| 数据手册 | 53627-0974 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 53627 |
| 位置数量 | 90 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,072
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.8502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.8502 | ¥67.8502 |
| 10+ | ¥60.7813 | ¥607.8130 |
| 25+ | ¥55.6428 | ¥1,391.0700 |
| 100+ | ¥53.1044 | ¥5,310.4400 |
| 700+ | ¥45.1101 | ¥31,577.0700 |
| 1,400+ | ¥39.0989 | ¥54,738.4600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934