文档与媒体
| 数据手册 | 5767007-9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | Mictor |
| 位置数量 | 78 Position |
| 电流额定值 | 11.5 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 30 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 排数 | 2 Row |
库存:53,586
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥226.2289
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥226.2289 | ¥226.2289 |
| 5+ | ¥222.2009 | ¥1,111.0045 |
| 10+ | ¥204.2292 | ¥2,042.2920 |
| 25+ | ¥195.6796 | ¥4,891.9900 |
| 50+ | ¥183.4722 | ¥9,173.6100 |
| 100+ | ¥177.3377 | ¥17,733.7700 |
| 250+ | ¥167.5453 | ¥41,886.3250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934