61082-081509LF
板对板与夹层连接器 61082-081509LF-0.8MM B TO B REC ASSY
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-081509LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 80 Position |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:53,492
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.7178
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.7178 | ¥10.7178 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 100+ | ¥8.3645 | ¥836.4500 |
| 250+ | ¥7.5624 | ¥1,890.6000 |
| 500+ | ¥6.9366 | ¥3,468.3000 |
| 1,000+ | ¥5.9759 | ¥5,975.9000 |
| 2,500+ | ¥5.6938 | ¥14,234.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934