图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | CMF3216F-222-2P-T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模电感/滤波器 |
| 阻抗 @ 频率 | 2.2kΩ @ 100MHz |
| 线路数 | 2 |
| 额定电流(最大) | 200mA |
| 直流电阻(DCR)(最大) | 1.2Ω |
| 直流额定电压(VDC) | 50V |
| 滤波器类型 | 信号线 |
| 耐电压 | 125VDC |
库存:58,115
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.7486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.7486 | ¥0.7486 |
| 10+ | ¥0.5536 | ¥5.5360 |
| 30+ | ¥0.5178 | ¥15.5340 |
| 100+ | ¥0.4820 | ¥48.2000 |
| 500+ | ¥0.4661 | ¥233.0500 |
| 1,000+ | ¥0.4583 | ¥458.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934