61082-043602LF
板对板与夹层连接器 0.8MM B2B REC ASY
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-043602LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 40 Position |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:53,029
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4205 | ¥16.4205 |
| 10+ | ¥13.3797 | ¥133.7970 |
| 100+ | ¥12.8244 | ¥1,282.4400 |
| 300+ | ¥11.5287 | ¥3,458.6100 |
| 600+ | ¥10.6561 | ¥6,393.6600 |
| 900+ | ¥9.1049 | ¥8,194.4100 |
| 2,400+ | ¥8.4879 | ¥20,370.9600 |
| 4,800+ | ¥8.1177 | ¥38,964.9600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934