文档与媒体
| 数据手册 | 53307-1071 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers, PCB |
| 系列 | 53307 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:50,092
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 100+ | ¥5.8701 | ¥587.0100 |
| 500+ | ¥5.2796 | ¥2,639.8000 |
| 1,000+ | ¥4.6979 | ¥4,697.9000 |
| 2,000+ | ¥4.1073 | ¥8,214.6000 |
| 10,000+ | ¥3.8165 | ¥38,165.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934