图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | SDCW2012-2-181TF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模电感/滤波器 |
| 工作温度 | -40℃ ~ +85℃ |
| 阻抗 @ 频率 | 180Ω @ 100MHz |
| 线路数 | 2 |
| 额定电流(最大) | 330mA |
| 直流电阻(DCR)(最大) | 350mΩ |
| 直流额定电压(VDC) | 50V |
| 滤波器类型 | 信号线 |
库存:52,036
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.3892
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.3892 | ¥1.9460 |
| 50+ | ¥0.2879 | ¥14.3950 |
| 150+ | ¥0.2693 | ¥40.3950 |
| 500+ | ¥0.2507 | ¥125.3500 |
| 2,500+ | ¥0.2424 | ¥606.0000 |
| 5,000+ | ¥0.2383 | ¥1,191.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934