图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | S3D12.288000D20F30T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 贴片晶体振荡器(有源) |
| 工作电压 | 1.8V |
| 工作温度 | -40℃ ~ +85℃ |
| 工作电源电流(最大值) | 15mA |
| 主频 | 12.288MHz |
| 频率稳定度 | ±20ppm |
库存:53,422
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.3790
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.3790 | ¥2.3790 |
| 10+ | ¥1.7706 | ¥17.7060 |
| 30+ | ¥1.6614 | ¥49.8420 |
| 100+ | ¥1.5522 | ¥155.2200 |
| 500+ | ¥1.5054 | ¥752.7000 |
| 1,000+ | ¥1.4742 | ¥1,474.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934