图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | S5D16.000000B20F30T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 贴片晶体振荡器(有源) |
| 工作电压 | 3.3V |
| 工作温度 | -40℃ ~ +85℃ |
| 工作电源电流(最大值) | 20mA |
| 主频 | 16MHz |
| 频率稳定度 | ±20ppm |
库存:57,215
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4648
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4648 | ¥2.4648 |
| 10+ | ¥1.8408 | ¥18.4080 |
| 30+ | ¥1.7238 | ¥51.7140 |
| 100+ | ¥1.6068 | ¥160.6800 |
| 500+ | ¥1.5600 | ¥780.0000 |
| 1,000+ | ¥1.5366 | ¥1,536.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934