图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | AC30000001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 贴片晶体振荡器(有源) |
| 工作电压 | 3.3V |
| 工作温度 | -40℃ ~ +85℃ |
| 工作电源电流(最大值) | 35mA |
| 主频 | 30MHz |
| 频率稳定度 | ±50ppm |
库存:58,047
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2728 | ¥5.2728 |
| 10+ | ¥3.8844 | ¥38.8440 |
| 30+ | ¥3.6348 | ¥109.0440 |
| 100+ | ¥3.3774 | ¥337.7400 |
| 500+ | ¥3.2682 | ¥1,634.1000 |
| 1,000+ | ¥3.2058 | ¥3,205.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934