图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | S3D32.000000D20F30T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 贴片晶体振荡器(有源) |
| 工作电压 | 1.8V |
| 工作温度 | -40℃ ~ +85℃ |
| 工作电源电流(最大值) | 15mA |
| 主频 | 32MHz |
| 频率稳定度 | ±20ppm |
库存:53,809
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2542
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2542 | ¥2.2542 |
| 10+ | ¥1.6536 | ¥16.5360 |
| 30+ | ¥1.5444 | ¥46.3320 |
| 100+ | ¥1.4274 | ¥142.7400 |
| 500+ | ¥1.3806 | ¥690.3000 |
| 1,000+ | ¥1.3572 | ¥1,357.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934