图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | FMB1275-12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 蜂鸣器 |
| 额定电压 | 12V |
| 内置振荡器电路 | Yes |
| 谐振频率 | 2300Hz |
| 声压 | 87dB @ 12V, 10cm |
| 工作电压范围 | 8 ~ 16V |
| 蜂鸣器构架类别 | Magnetic |
| 安装高度(最大值) | 7.7mm |
| 外形尺寸(D/(LxW)) | Φ12mm |
库存:51,617
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.2457
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.2457 | ¥1.2457 |
| 10+ | ¥0.8948 | ¥8.9480 |
| 30+ | ¥0.8303 | ¥24.9090 |
| 100+ | ¥0.7659 | ¥76.5900 |
| 500+ | ¥0.7373 | ¥368.6500 |
| 1,000+ | ¥0.7231 | ¥723.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934