5177983-4
板对板与夹层连接器 100P 5mm RECEPTACLE STACK HEIGHT 5-8mm
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5177983-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 100 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:59,134
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.1478
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.1478 | ¥40.1478 |
| 10+ | ¥33.5196 | ¥335.1960 |
| 100+ | ¥31.7833 | ¥3,178.3300 |
| 250+ | ¥28.4428 | ¥7,110.7000 |
| 500+ | ¥26.7681 | ¥13,384.0500 |
| 1,000+ | ¥23.4188 | ¥23,418.8000 |
| 2,500+ | ¥22.2465 | ¥55,616.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934