图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | YS-MBZ12095DYB03 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 蜂鸣器 |
| 额定电压 | 3V |
| 内置振荡器电路 | Yes |
| 谐振频率 | 2300±300Hz |
| 声压 | 85dB @ 3V, 10cm |
| 工作电压范围 | 2 ~ 5V |
| 蜂鸣器构架类别 | Magnetic |
| 安装高度(最大值) | 9.7mm |
| 外形尺寸(D/(LxW)) | Φ12mm |
库存:58,630
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.6770
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.6770 | ¥1.6770 |
| 10+ | ¥1.2324 | ¥12.3240 |
| 30+ | ¥1.1466 | ¥34.3980 |
| 100+ | ¥1.0686 | ¥106.8600 |
| 500+ | ¥1.0296 | ¥514.8000 |
| 1,000+ | ¥1.0140 | ¥1,014.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934