文档与媒体
| 数据手册 | 53364-1070 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 53364 |
| 位置数量 | 10 Position |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:50,655
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.3677 | ¥53.6770 |
| 100+ | ¥4.6714 | ¥467.1400 |
| 500+ | ¥4.2043 | ¥2,102.1500 |
| 1,000+ | ¥3.7460 | ¥3,746.0000 |
| 2,000+ | ¥3.2612 | ¥6,522.4000 |
| 10,000+ | ¥3.0320 | ¥30,320.0000 |
| 25,000+ | ¥2.9086 | ¥72,715.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934