文档与媒体
| 数据手册 | 53309-2070 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 53309 |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
库存:54,941
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4245 | ¥15.4245 |
| 10+ | ¥13.5119 | ¥135.1190 |
| 100+ | ¥11.7138 | ¥1,171.3800 |
| 250+ | ¥10.7795 | ¥2,694.8750 |
| 1,000+ | ¥8.3645 | ¥8,364.5000 |
| 2,000+ | ¥7.5624 | ¥15,124.8000 |
| 5,000+ | ¥7.3156 | ¥36,578.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934