文档与媒体
| 数据手册 | 54167-0308 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 54167 |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,434
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.4973
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.4973 | ¥21.4973 |
| 10+ | ¥18.8355 | ¥188.3550 |
| 25+ | ¥17.9100 | ¥447.7500 |
| 100+ | ¥15.6801 | ¥1,568.0100 |
| 500+ | ¥14.3756 | ¥7,187.8000 |
| 1,000+ | ¥11.4053 | ¥11,405.3000 |
| 3,000+ | ¥10.8412 | ¥32,523.6000 |
| 6,000+ | ¥10.5944 | ¥63,566.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934