图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | FSD-4216-12V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 蜂鸣器 |
| 额定电压 | 12V |
| 内置振荡器电路 | Yes |
| 谐振频率 | 2900Hz |
| 声压 | 90dB @ 12V, 10cm |
| 工作电压范围 | 3 ~ 24V |
| 蜂鸣器构架类别 | Piezo |
| 安装高度(最大值) | 16.5mm |
| 外形尺寸(D/(LxW)) | Φ42mm |
库存:55,012
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5724
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5724 | ¥3.5724 |
| 10+ | ¥2.5974 | ¥25.9740 |
| 30+ | ¥2.4180 | ¥72.5400 |
| 100+ | ¥2.2386 | ¥223.8600 |
| 500+ | ¥2.1606 | ¥1,080.3000 |
| 1,000+ | ¥2.1216 | ¥2,121.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934