文档与媒体
| 数据手册 | JK30-075 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | PTC自恢复保险丝 |
| 保持电流 | 750mA |
| 最大电压 | 30V |
| 跳闸电流 | 1.5A |
| 最大电流 | 40A |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 消耗功率 | 600mW |
| 跳断电阻值(Max) | 370mΩ |
| 初始电阻值(Min) | 200mΩ |
| 最大动作时间 | 5S |
库存:53,416
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.2209
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥0.2209 | ¥2.2090 |
| 100+ | ¥0.1624 | ¥16.2400 |
| 300+ | ¥0.1517 | ¥45.5100 |
| 1,000+ | ¥0.1409 | ¥140.9000 |
| 5,000+ | ¥0.1361 | ¥680.5000 |
| 10,000+ | ¥0.1338 | ¥1,338.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934