图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MST 8A 250V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通孔型保险丝 |
| 主体类型 | 微型保险丝(方型) |
| 额外特性 | 延时熔断/慢速熔断 |
| 额定电流 | 8A |
| 额定电压 | 250V |
| 额定电压 DC | 250V |
库存:58,109
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.8028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.8028 | ¥0.8028 |
| 10+ | ¥0.5767 | ¥5.7670 |
| 30+ | ¥0.5352 | ¥16.0560 |
| 100+ | ¥0.4936 | ¥49.3600 |
| 500+ | ¥0.4751 | ¥237.5500 |
| 1,000+ | ¥0.4660 | ¥466.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934