文档与媒体
| 数据手册 | 5-104652-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | AMPMODU 50/50 GRID |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A to 4 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 30 V |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:50,401
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.8801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.8801 | ¥42.8801 |
| 10+ | ¥35.4411 | ¥354.4110 |
| 100+ | ¥33.8898 | ¥3,388.9800 |
| 250+ | ¥30.5493 | ¥7,637.3250 |
| 500+ | ¥28.1960 | ¥14,098.0000 |
| 1,000+ | ¥24.9701 | ¥24,970.1000 |
| 2,500+ | ¥24.2297 | ¥60,574.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934