图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | BK60-075-DZ-E0.6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | PTC自恢复保险丝 |
| 保持电流 | 750mA |
| 最大电压 | 60V |
| 跳闸电流 | 1.5A |
| 最大电流 | 40A |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 消耗功率 | 920mW |
| 跳断电阻值(Max) | 550mΩ |
| 初始电阻值(Min) | 250mΩ |
| 最大动作时间 | 6.3s |
库存:56,859
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.4521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.4521 | ¥2.2605 |
| 50+ | ¥0.3344 | ¥16.7200 |
| 150+ | ¥0.3127 | ¥46.9050 |
| 500+ | ¥0.2911 | ¥145.5500 |
| 2,500+ | ¥0.2815 | ¥703.7500 |
| 5,000+ | ¥0.2768 | ¥1,384.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934