文档与媒体
| 数据手册 | 5176264-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A |
| 电压额定值 | 200 VAC |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:54,379
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥2.0008 | ¥20.0080 |
| 100+ | ¥1.5777 | ¥157.7700 |
| 500+ | ¥1.4279 | ¥713.9500 |
| 1,000+ | ¥1.2957 | ¥1,295.7000 |
| 2,500+ | ¥1.0224 | ¥2,556.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9343 | ¥9,343.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9078 | ¥22,695.0000 |
| 50,000+ | ¥0.8902 | ¥44,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934