图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | 牛角扣2*12P 脚距2.54mm 直针 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | IDC连接器(牛角/简牛) |
| 颜色 | 黑色 |
| 产品类型 | 牛角扣 |
| 排数 | 2 |
| 行距 | 0.100"(2.54mm) |
| 针脚数 | 24 |
| 间距 | 0.100"(2.54mm) |
| 封装形式 | 直插 |
库存:54,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.9688
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.9688 | ¥0.9688 |
| 10+ | ¥0.6959 | ¥6.9590 |
| 30+ | ¥0.6458 | ¥19.3740 |
| 100+ | ¥0.5957 | ¥59.5700 |
| 500+ | ¥0.5735 | ¥286.7500 |
| 1,000+ | ¥0.5624 | ¥562.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934