文档与媒体
| 数据手册 | 52465-3671 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 52465 |
| 位置数量 | 36 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,280
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.1609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.1609 | ¥17.1609 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 25+ | ¥14.2522 | ¥356.3050 |
| 100+ | ¥12.5159 | ¥1,251.5900 |
| 500+ | ¥11.4053 | ¥5,702.6500 |
| 1,000+ | ¥9.1049 | ¥9,104.9000 |
| 2,000+ | ¥8.6113 | ¥17,222.6000 |
| 5,000+ | ¥8.4262 | ¥42,131.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934