5120526-1
板对板与夹层连接器 1.0MM-XXH PLG 2X032P WITH LOCATING POSTS
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5120526-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 64 Position |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 节距 | 1 in |
| 安装角 | Vertical |
库存:59,214
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.2655
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.2655 | ¥48.2655 |
| 10+ | ¥44.1758 | ¥441.7580 |
| 100+ | ¥38.2351 | ¥3,823.5100 |
| 250+ | ¥32.0389 | ¥8,009.7250 |
| 450+ | ¥28.2577 | ¥12,715.9650 |
| 900+ | ¥26.9532 | ¥24,257.8800 |
| 2,250+ | ¥25.0935 | ¥56,460.3750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934