图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | FFC12501-08DSA224W1L-J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | FFC,FPC连接器 |
| 安装类型 | 直插 |
| 针脚数 | 8 |
| 间距 | 0.049"(1.25mm) |
| 接入柔性电缆厚度 | 0.30mm |
| 板上高度 | 0.285"(7.25mm) |
| 软排线类型 | FFC |
库存:53,508
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.3889
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 43+ | ¥0.3889 | ¥16.7227 |
| 430+ | ¥0.2834 | ¥121.8620 |
| 1,290+ | ¥0.2640 | ¥340.5600 |
| 4,300+ | ¥0.2447 | ¥1,052.2100 |
| 21,500+ | ¥0.2360 | ¥5,074.0000 |
| 43,000+ | ¥0.2318 | ¥9,967.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934