图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | X03A10L21G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | FFC,FPC连接器 |
| 安装类型 | 卧贴 |
| 触点类型 | 下接 |
| 针脚数 | 21 |
| 间距 | 0.012"(0.30mm) |
| 接入柔性电缆厚度 | 0.20mm |
| 板上高度 | 0.039"(1.00mm) |
| 锁定特性 | 前翻 |
| 软排线类型 | FFC,FPC |
库存:50,195
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.2107
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.2107 | ¥1.2107 |
| 10+ | ¥0.8768 | ¥8.7680 |
| 30+ | ¥0.8155 | ¥24.4650 |
| 100+ | ¥0.7541 | ¥75.4100 |
| 500+ | ¥0.7269 | ¥363.4500 |
| 1,000+ | ¥0.7134 | ¥713.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934