图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | WJ15EDGVC-3.81-18P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 插拔式接线端子 |
| 类型 | 插针/板端,带罩(4面) |
| 极数 | 18 |
| 间距 | 0.150"(3.81mm) |
| 每级针脚数 | 18 |
| 端子类型 | 焊接 |
| 额定电流 - IEC | 7A |
| 额定电流 - UL | 8A |
| 额定电压 - IEC | 250V |
| 额定电压 - UL | 300V |
| 针座方向 | 180度,直针 |
| 级别数 | 1 |
库存:54,247
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.8979
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.8979 | ¥0.8979 |
| 10+ | ¥0.6522 | ¥6.5220 |
| 30+ | ¥0.6072 | ¥18.2160 |
| 100+ | ¥0.5620 | ¥56.2000 |
| 500+ | ¥0.5419 | ¥270.9500 |
| 1,000+ | ¥0.5320 | ¥532.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934