文档与媒体
| 数据手册 | HT396V-3.96-5P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 插拔式接线端子 |
| 类型 | 插针/板端,带罩(2面) |
| 极数 | 5 |
| 间距 | 0.156"(3.96mm) |
| 每级针脚数 | 5 |
| 端子类型 | 焊接 |
| 额定电流 - IEC | 15A |
| 额定电流 - UL | 8A |
| 额定电压 - IEC | 250V |
| 额定电压 - UL | 300V |
| 针座方向 | 180度,直针 |
| 级别数 | 1 |
库存:50,538
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.2869
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.2869 | ¥1.4345 |
| 50+ | ¥0.2078 | ¥10.3900 |
| 150+ | ¥0.1933 | ¥28.9950 |
| 500+ | ¥0.1787 | ¥89.3500 |
| 2,500+ | ¥0.1723 | ¥430.7500 |
| 5,000+ | ¥0.1691 | ¥845.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934