文档与媒体
| 数据手册 | K8-7071D-N1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 按键开关 |
| 端接类型 | PC 引脚 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 额定电压 - DC | 30V |
| 自锁/无锁 | 无锁 |
| 按钮作用方向 | 顶部致动 |
| 开关高度 | 12.70mm |
| 致动器/盖帽颜色 | 蓝色 |
| 触点额定电流 | 100mA |
| 按钮头类型 | 帽盖 |
| 是否带指示灯 | 不带灯 |
| 作用力 | 230±50gf |
| 外形尺寸(长宽) | 7.00mm x 7.00mm |
| 电路结构 | DPDT |
库存:57,805
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.7582
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.7582 | ¥0.7582 |
| 10+ | ¥0.5633 | ¥5.6330 |
| 30+ | ¥0.5275 | ¥15.8250 |
| 100+ | ¥0.4917 | ¥49.1700 |
| 500+ | ¥0.4758 | ¥237.9000 |
| 1,000+ | ¥0.4680 | ¥468.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934