文档与媒体
| 数据手册 | HT508K-5.08-9P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 插拔式接线端子 |
| 类型 | 插头 |
| 极数 | 9 |
| 间距 | 0.200"(5.08mm) |
| 每级针脚数 | 9 |
| 端子类型 | 螺钉 |
| 额定电流 - IEC | 15A |
| 额定电流 - UL | 15A |
| 额定电压 - IEC | 320V |
| 额定电压 - UL | 300V |
| 级别数 | 1 |
| 线规 - AWG | 12~28 |
| 线规 - mm² | 2.5 |
库存:52,384
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1803
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1803 | ¥1.1803 |
| 10+ | ¥0.8548 | ¥8.5480 |
| 30+ | ¥0.7950 | ¥23.8500 |
| 100+ | ¥0.7352 | ¥73.5200 |
| 500+ | ¥0.7086 | ¥354.3000 |
| 1,000+ | ¥0.6955 | ¥695.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934