图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | TS-1103S-C-E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 轻触开关 |
| 按钮作用方向 | 立式垂直 |
| 开关高度 | 2.50mm |
| 触点额定电流 | 50mA @ 12VDC |
| 按钮头类型 | 圆形按钮 |
| 是否带指示灯 | 不带灯 |
| 作用力 | 260gf |
| 外形尺寸(长宽) | 12.00mm x 12.00mm |
| 电路结构 | 单刀单掷 |
库存:56,754
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.2418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥0.2418 | ¥2.4180 |
| 100+ | ¥0.1813 | ¥18.1300 |
| 300+ | ¥0.1702 | ¥51.0600 |
| 1,000+ | ¥0.1591 | ¥159.1000 |
| 5,000+ | ¥0.1542 | ¥771.0000 |
| 10,000+ | ¥0.1518 | ¥1,518.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934