文档与媒体
| 数据手册 | K2-1826FM-F4SW-09 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 轻触开关 |
| 按钮作用方向 | 侧位致动 |
| 开关高度 | 2.10mm |
| 触点额定电流 | 50mA @ 12VDC |
| 按钮头类型 | 矩形按钮 |
| 是否带指示灯 | 不带灯 |
| 外形尺寸(长宽) | 6.10mm x 2.55mm |
| 电路结构 | 单刀单掷 |
库存:59,935
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.8082
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.8082 | ¥0.8082 |
| 10+ | ¥0.6055 | ¥6.0550 |
| 30+ | ¥0.5683 | ¥17.0490 |
| 100+ | ¥0.5311 | ¥53.1100 |
| 500+ | ¥0.5146 | ¥257.3000 |
| 1,000+ | ¥0.5064 | ¥506.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934