图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | PAQ-1108-B-AAD11-24 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 按键开关 |
| 端接类型 | 焊片 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 额定电压 - AC | 250V |
| 自锁/无锁 | 自锁 |
| 按钮作用方向 | 侧位致动 |
| 开关高度 | 13.50mm |
| 致动器/盖帽颜色 | 黑色 |
| 触点额定电流 | 8A |
| 按钮头类型 | 圆形柱塞 |
| 是否带指示灯 | 不带灯 |
| 作用力 | 700±350gf |
| 外形尺寸(长宽) | 28.50mm x 23.50mm |
| 电路结构 | SPST |
库存:56,979
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.2546
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.2546 | ¥1.2546 |
| 10+ | ¥0.9155 | ¥9.1550 |
| 30+ | ¥0.8532 | ¥25.5960 |
| 100+ | ¥0.7909 | ¥79.0900 |
| 500+ | ¥0.7632 | ¥381.6000 |
| 1,000+ | ¥0.7495 | ¥749.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934