图像仅供参考 请参阅产品规格
轻触开关 5.2*5.2*2.0mm 250gf 4*4铜头
5.2*5.2*2.0mm/4*4系列(行业叫法)贴片防水金属头 250gf
- 制造商:
- SHOU HAN(首韩)
- 产品类别
- 轻触开关
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS5220A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 轻触开关 |
| 按钮作用方向 | 立式垂直 |
| 开关高度 | 2.00mm |
| 触点额定电流 | 50mA @ 12VDC |
| 按钮头类型 | 圆形按钮 |
| 是否带指示灯 | 不带灯 |
| 作用力 | 250±30gf |
| 外形尺寸(长宽) | 5.20mm x 5.20mm |
| 电路结构 | 单刀单掷 |
库存:54,443
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.0866
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥0.0866 | ¥1.7320 |
| 200+ | ¥0.0648 | ¥12.9600 |
| 600+ | ¥0.0607 | ¥36.4200 |
| 2,000+ | ¥0.0567 | ¥113.4000 |
| 10,000+ | ¥0.0549 | ¥549.0000 |
| 20,000+ | ¥0.0541 | ¥1,082.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934