图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | WJ35C-B-8.25-5P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 栅栏式接线端子 |
| 电流额定值 | 20A |
| 电压额定值 | 300V |
| 排数 | 1 |
| 线规 | 12-22 AWG |
| 电路数 | 5 |
| 间距 | 0.325"(8.26mm) |
| 进线数 | 5 |
| 隔板类型 | 双壁(双) |
| 端子块类型 | 阻隔块 |
库存:54,205
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.0362
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.0362 | ¥1.0362 |
| 10+ | ¥0.7524 | ¥7.5240 |
| 30+ | ¥0.7002 | ¥21.0060 |
| 100+ | ¥0.6481 | ¥64.8100 |
| 500+ | ¥0.6249 | ¥312.4500 |
| 1,000+ | ¥0.6135 | ¥613.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934