图像仅供参考 请参阅产品规格
焊线DC连接器圆柱,DC-025M-5A-2.5DC插座 内芯2.5,5A 12V 带螺母长5.7 三件套
焊线DC连接器圆柱,DC-025M-5A-2.0DC插座 内芯2..5,5A 12V 带螺母长5.7 三件套
- 产品类别
- AC/DC电源插座
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | DC-025M-5A-2.5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | AC/DC电源插座 |
| 电流额定值 | 5A |
| 电压额定值 | 2V |
| 产品类型 | DC电源插座 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 连接器类型 | 插孔 |
| 触点内径 | 2.5mm |
| 触点外径 | 5.6mm |
| 公母 | 公头 |
| 安装特性 | 穿板式 - 前侧螺母 |
库存:57,071
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7082
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7082 | ¥1.7082 |
| 10+ | ¥1.2402 | ¥12.4020 |
| 30+ | ¥1.1544 | ¥34.6320 |
| 100+ | ¥1.0686 | ¥106.8600 |
| 500+ | ¥1.0296 | ¥514.8000 |
| 1,000+ | ¥1.0140 | ¥1,014.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934