文档与媒体
| 数据手册 | DTSAG-644N-S-V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 轻触开关 |
| 按钮作用方向 | 侧位致动 |
| 开关高度 | 7.30mm |
| 触点额定电流 | 50mA @ 12VDC |
| 按钮头类型 | 方形按钮 |
| 是否带指示灯 | 不带灯 |
| 作用力 | 160gf |
| 外形尺寸(长宽) | 6.20mm x 6.20mm |
| 电路结构 | 单刀单掷 |
库存:55,399
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.5457
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.5457 | ¥2.7285 |
| 50+ | ¥0.4092 | ¥20.4600 |
| 150+ | ¥0.3842 | ¥57.6300 |
| 500+ | ¥0.3591 | ¥179.5500 |
| 2,500+ | ¥0.3480 | ¥870.0000 |
| 5,000+ | ¥0.3425 | ¥1,712.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934