图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MFP240 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 拨动开关 |
| 端接类型 | PC Pin |
| 安装类型 | Through Hole,Snap-in |
| 致动器类型 | Standard |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 触头材料 | Copper Alloy |
| 额定电压 DC | 30V |
| 按钮作用方向 | Vertical |
| 开关高度 | 5mm |
| 触点额定电流 | 350mA |
| 电路结构 | DP4T |
| 触头镀层 | Silver |
| 操作寿命 | 10000 |
| 切换时限 | Non Shorting |
库存:54,751
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.0792
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.0792 | ¥9.0792 |
| 10+ | ¥6.6924 | ¥66.9240 |
| 30+ | ¥6.2556 | ¥187.6680 |
| 100+ | ¥5.8188 | ¥581.8800 |
| 500+ | ¥5.6238 | ¥2,811.9000 |
| 1,000+ | ¥5.5224 | ¥5,522.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934