文档与媒体
| 数据手册 | K2-1111SP-A4DW-04 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 轻触开关 |
| 按钮作用方向 | 立式垂直 |
| 开关高度 | 2.60mm |
| 触点额定电流 | 50mA @ 12VDC |
| 按钮头类型 | 圆形按钮 |
| 是否带指示灯 | 不带灯 |
| 外形尺寸(长宽) | 6.00mm x 3.65mm |
| 电路结构 | 单刀双掷 |
库存:51,047
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.2134
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.2134 | ¥1.2134 |
| 10+ | ¥0.9210 | ¥9.2100 |
| 30+ | ¥0.8674 | ¥26.0220 |
| 100+ | ¥0.8136 | ¥81.3600 |
| 500+ | ¥0.7898 | ¥394.9000 |
| 1,000+ | ¥0.7780 | ¥778.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934