图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MFP461N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 拨动开关 |
| 端接类型 | PC Pin |
| 开关功能 | On-On |
| 安装类型 | Through Hole |
| 致动器类型 | Standard |
| 工作温度 | -10°C ~ 70°C |
| 触头材料 | Copper Alloy |
| 额定电压 DC | 30V |
| 按钮作用方向 | Vertical |
| 开关高度 | 4mm |
| 触点额定电流 | 350mA |
| 电路结构 | DPDT |
| 触头镀层 | Silver |
| 操作寿命 | 10000 |
| 切换时限 | Non Shorting |
库存:59,136
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9092 | ¥7.9092 |
| 10+ | ¥5.8266 | ¥58.2660 |
| 30+ | ¥5.4522 | ¥163.5660 |
| 100+ | ¥5.0700 | ¥507.0000 |
| 500+ | ¥4.8984 | ¥2,449.2000 |
| 1,000+ | ¥4.8126 | ¥4,812.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934