图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MFP221N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 拨动开关 |
| 端接类型 | PC Pin |
| 开关功能 | On-On |
| 安装类型 | Through Hole |
| 致动器类型 | Standard |
| 工作温度 | -10°C ~ 60°C |
| 触头材料 | Brass |
| 额定电压 DC | 30V |
| 按钮作用方向 | Vertical |
| 开关高度 | 7mm |
| 触点额定电流 | 300mA @ 30VDC |
| 电路结构 | DPDT |
| 触头镀层 | Silver |
| 操作寿命 | 5000 |
| 切换时限 | Non Shorting |
库存:57,903
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5412
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5412 | ¥3.5412 |
| 10+ | ¥2.6598 | ¥26.5980 |
| 30+ | ¥2.4960 | ¥74.8800 |
| 100+ | ¥2.3322 | ¥233.2200 |
| 500+ | ¥2.2620 | ¥1,131.0000 |
| 1,000+ | ¥2.2230 | ¥2,223.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934